КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Знакомьтесь, Юрий Андреев - кандидат от КПРФ на выборах в Таре!

09.08 15:28

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Тарского района по одномандатному  избирательному округу № 7 Юрий Геннадьевич Андреев родился 8 апреля  1964 года в городе Тара Омского района, где закончил школу, а в 2004 году - филиал Омского государственного педагогического университета.

Вступил в Тарское отделение КПРФ осознанно, так как с детства разделял коммунистические убеждения, видел всю сложность положения образования на селе. Работает педагогом дополнительного образования при веломотоклубе на Тарской станции юных техников. В здании по ул. Карбышева, 14, где располагается станция, дети постигают технику, начиная с её азов, до более сложных механизмов и даже собственных изобретений. Всё под чутким руководством Юрия Геннадьевича.

ИЗ ПРОГРАММЫ КАНДИДАТА:

  1.  Власть – для народа, а не народ для власти. Этот тезис никто не отменял. Но соблюдается он, к сожалению, не всегда. И тогда мы теряем доверие к тем, кто призван служить народу.
  2.  Работать честно и открыто, отчитываться перед населением о проделанной работе
  3.  Справедливое и честное использование районного бюджета.
  4.  Особой поддержкой администрации должны пользоваться пенсионеры, заслужившие своим трудом права на понимание и помощь властей, на чуткое отношение к их нуждам и вопросам. Гражданин, обратившийся в органы власти, должен быть уверен, что получит не отписку на свое обращение , а всю возможную помощь в рамках закона.
  5.  Активизация и поддержка молодого населения.

 

Земляки!

Депутат от Коммунистической партии будет самым надежным защитником твоих прав. Он не предаст и не согнется перед властью и никогда не будет голосовать за антинародные законы.