КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Знакомьтесь, Рамиль Муратов - кандидат от КПРФ на выборах в Большеречье!

08.08 12:31

Начинаем представлять кандидатов от КПРФ на довыборы Советов муниципальных районов Омской области, городских и сельских поселений. Сегодня мы знакомимся с кандидатом  в депутаты Совета Большереченского района по одномандатному избирательному округу № 11 и двухмандатному избирательному округу №15 Рамилем Рифкатовичем Муратовым.

Муратов – коренной большереченец. Он родился 17 февраля 1971 года в деревне Куйгалы Большереченского  района, в большой и дружной семье, окончил в 1988 году школу, в 2006 году - Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию. В 90-е годы пришлось побыть частным предпринимателем, являлся, например, учредителем Большереченского хлебокомбината. Пережил много критических ситуаций. Но как бы не прижимала его жизнь, Муратов всегда подчеркивает, что любит свой район, никогда не хотел его покидать и душой болеет за то, чтобы жизнь односельчан налаживалась.

Рамиль Муратов женат, с 2013 года возглавляет специализированное автономное учреждение Омской области "Большереченский лесхоз". Он также учредитель и организатор местной религиозной организации мусульман райцентра. Был кандидатом от КПРФ в депутаты Совета Большереченского района в 2015 году.