КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Заявление Омского обкома КПРФ в поддержку обращения Народно-патриотических сил России

17.05 15:09

Коммунисты Омского областного отделения КПРФ требуют прекратить травлю кандидата в президенты России Павла Николаевича Грудинина! Руки прочь от народного предприятия «Совхоз имени В.И. Ленина»!

Для всех граждан России «Совхоз имени В.И. Ленина» - это живой пример того, как мы можем жить, если получившие власть люди будут заботиться о земляках, а не о своем кармане. Это – реализованная мечта миллионов россиян, отдавших голоса ответственному руководителю, честному человеку и умелому хозяйственнику Павлу Николаевичу Грудинину на президентских выборах. Мелочная и гнусная месть, а иначе нельзя назвать события вокруг совхоза, со стороны властей, приносит больше ущерба организаторам этой травли, чем Павлу Николаевичу Грудинину. Власти просто завидуют тому, кто сумел построить что-то настоящее и в нашей стране.

Мы повторяем: руки прочь от Грудинина! Попытка рейдерского захвата народного предприятия – это позор для всех, кто в ней участвует, вплоть до главного конкурента Павла Николаевича в президентской гонке.