КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Вышел спецвыпуск газеты «Правда», посвященный пенсионной реформе.

27.08 14:27

Специальный выпуск газеты «Правда» (август-сентябрь) полностью состоит из материалов, посвященных пенсионной реформе.  На первой полосе - выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова на митинге в Москве.

Это обращение к настоящим и будущим пенсионерам: «Мы не можем согласиться с тем, что люди, которые сегодня работают, тоже получат удар под дых - говорит Геннадий Андреевич, - Вдумайтесь, ведь именно вам придется взвалить на свои плечи те дополнительные нагрузки, которые связаны со старшим поколением. Сегодня невозможно устроить на работу женщину в 45 лет с двумя высшими образованиями. Что будет, когда ей исполнится 55-57 лет?»

Вторая полоса рассказывает, как парламентарии-коммунисты, депутаты всех уровней от КПРФ борются против пенсионной реформы, выступают за свой народ, за его будущее. Читатель сможет познакомиться с выступлениями Ивана Мельникова, Владимира Кашина, Юрия Афонина, Дмитрия Новикова и других депутатов-коммунистов.

На 3 полосе информация обо всех  акциях протеста против людоедской пенсионной реформы, которые прошли в Омской области за последние месяцы, а также - о готовящейся большой масштабной акции 2 сентября. На этой же полосе читатель может прочитать выступления против пенсионной реформы от депутатов Госдумы от Омской области Александра Кравца и Олега Смолина.