Волевая победа

25.12 10:47

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат г. Омска по футзалу сезона осень – зима 2017 – 2018 гг.

22 декабря в шестом туре команда КПРФ в упорном, драматичном поединке одержала волевую победу над одной из сильнейших команд лиги командой «Атон» 5:4 (1:2). По ходу игры наша команда большую часть матча уступала 0:2, 1:2, 1:3. За шесть минут до конца второго тайма счёт был 2:3 в пользу соперников. Но концовка игры была за нашими футболистами, которые провели три мяча, на что соперники ответили одним на последних секундах игры. Очень важная и красивая победа. Голы в нашей команде забивали Р. Репп (три мяча) и Г. Нагуманов (два мяча). Автор трех голов Роман Репп был признан лучшим игроком матча.

После шести туров в активе нашей команды стало семь очков (две победы, одна ничья и три поражения) и пока пятое место в турнирной таблице