КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омский обком отмечает 100-летие Комсомола

29.10 14:19

Омский обком КПРФ в эти дни отмечает 100-летие Комсомола. Все райкомы так или иначе поздравляют комсомольцев с юбилеем ВЛКСМ. Праздничные мероприятия проходят в каждом из местных отделений.

На вечерах встреч, которые прошли в Советском, Куйбышевском, Ленинском, Первомайском МО КПРФ, в душевной обстановке, за чашкой чая, советские комсомольцы поделились воспоминаниями о своей работе в молодежной организации. Активистам вручены памятные ордена «100 лет ВЛКСМ», выпущенные Центральным Комитетом КПРФ специально к знаменательной дате. Кировские коммунисты отмечают праздник сегодня, в день юбилея, во дворце творчества Кировского округа.

А 28 октября местные отделения Центрального и Октябрьского округов, а также Омского района собрались в здании обкома КПРФ. Собственными силами подготовили праздничную программу, в которой была представлена вся история славных подвигов Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза молодежи.  Поздравить коммунистов приехали с художественными номерами омские финалисты всероссийского конкурса "Земля талантов", который проводится при поддержке КПРФ. В их исполнении прозвучали стихи и песни, посвященные знаменательной дате. Активисты партийных отделений в этот торжественный день получили памятные ордена ЦК КПРФ, выпущенные к 100-летию Комсомола.