КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Новая рубрика в "Красном пути": «ЖКХ: вся власть Советам!»

07.12 15:42

В ближайшем номере «Красного Пути» стартует новая рубрика. Предлагаем вашему вниманию обращение координатора проекта «ЖКХ: вся власть советам!» Николая Эглита.

Уважаемые читатели!

Мы открываем в газете «Красный Путь» еженедельную рубрику «ЖКХ - вся власть советам!». Ее необходимость основана на многочисленных обращениях в редакцию жителей как Омска, так и районов области. Вопросы, которые задают люди, разнообразные и часто непростые. Но многие из них можно назвать типичными. Многие ситуации, по поводу которых пишут читатели, уже кем-то пройдены, решение уже есть. Мы будем рассказывать об удачном опыте жителей отдельных домов, советов домов и других общественных объединений.

Кроме того, мы имеем возможность напрямую задействовать возможности депутатов от КПРФ как в городском Совете, так и в районных Советах и в Законодательном собрании области. В нашу рабочую группу пока вошли депутат ЗС ОО Максим Михайленко и депутат Омского горсовета Дмитрий Петренко. Они помогут обратиться с тем или иным вопросом в соответствующие инстанции.

Кроме того, мы имеем возможность придать огласке любую тревожную ситуацию, используя возможности газеты «Красный Путь» и телеканала «Обком ТВ».

Написать в рубрику «ЖКХ – вся власть советам!» можно на электронный адрес iskra_omsk@mail.ru  или по адресу: г. Омск, ул. Ипподромная, д. 2 к. 1 с пометкой «Красный Путь» - «ЖКХ – вся власть советам!»

Николай Эглит,

координатор группы «ЖКХ – вся власть советам». Также в ближайшем номере газеты будет опубликовано интервью с одним из опытных председателей совета дома Анатолием Лобовым.

Свежий номер газеты "Красный путь" с новой рубрикой выйдет в свет 12 декабря.