КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Калачинские коммунисты требуют отзыва Шрейдера из ГД

03.12 15:18

В Калачинске состоялась встреча жителей района с депутатом Государственной Думы Виктором Шрейдером. На встречу были приглашены главы сельских поселений, депутаты городского и районного Советов, работники госучреждений.

Шрейдер отчитался о проделанной работе в ГД, а затем ответил на вопросы калачинцев. В первую очередь спросили о перспективах ремонта моста через Омку. На вопрос ответил глава района Ф.А. Мецлер: «денег нет». По всему было видно, что руководителя района не слишком волнует, что жителям сел, находящихся за мостом это доставляет большие неудобства и проезд обходится дороже.

Депутат районного Совета, коммунист Татьяна Александровна Куропятник задала вопрос В. Шрейдеру, - почему он в Государственной думе голосует за все антинародные законы? Тятьяна Куропятник  перечислила их: людоедская пенсионная реформа, увеличение НДС на 2%, не голосовал за льготы ветеранам войны и так далее. От ответа народный избранник скрылся за потоком слов, стараясь при этом бросить тень на позицию председателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Г.А. Зюганова.

Калачинские коммунисты продолжают собирать подписи за отзыв депутата ГД Виктора Шрейдера, голосующего за ухудшение положения народа. Они обращаются к жителям Оконешниковского, Кормиловского и других районов, от которых избирался В.Ф. Шрейдер, поддержать эту инициативу.