КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Иван Федин: "Проблем у омичей хватает"

09.11 15:29

В Омском городском Совете прошла прямая линия с депутатом Омского городского Совета Иваном Викторовичем Фединым.

В течение часа омичи могли позвонить и рассказать о своих проблемах. Яна Ильинична, проживающая недалеко от Иртышской набережной, пожаловалась на то, что к ней, инвалиду второй группы, не приезжают врачи. Женщина вызывает их из ближайшей поликлиники, но никакой реакции на это не получает. Иван Викторович пообещал, что обратиться в больницу с соответствующей жалобой и расскажет избирательнице о результатах.

Звонившие так же интересовались, когда будет отменена плата за ОДН в квитанциях, планируется ли законодательная инициатива о постановке памятников детям войны и будут ли пенсионерам приходить приглашения на праздники от городской Администрации. Депутат дал всем подробные ответы и пообещал учесть пожелания граждан.

- Вообще вопросы были на различные темы, звонили жители не только Кировского округа, - рассказывает Иван Федин, - затрагивались темы необоснованного роста цен и тарифов, плохого обслуживания в больницах и поликлиниках, омичей интересовало, какое же имя присвоят омскому аэропорту, их возмущало возвеличивание Колчака, интересовал новый метод обложения налогом, рассчитываемого с кадастровой стоимости. По всем вопросам будет проведена работа, ни один вопрос не останется без дополнительной проработки.

Следующую прямую линию 15  ноября, в четверг, проведет депутат Омского городского Совета, руководитель фракции КПРФ в горсовете Михаил Юрьевич Федотов. Ваших вопросов ждут по телефону 37-64-40 с 15:00 до 16:00.

 

Фото Анатолия Алехина.