КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Иван Федин: Агитация завершается, но борьба - впереди

06.09 12:08

Агитбригада КПРФ провела свою последнюю перед «днём тишины» агитацию в Кормиловском районе. Именно жители этого района (а ещё Калачинского и Оконешниковского) смогут выбрать 8 сентября своим депутатом в Законодательном собрании Омской области настоящего коммуниста, патриота своего края, учительницу Татьяну Александровну Куропятник.

На этот раз агитбригадой, молодыми ребятами руководил опытный агитатор, депутат горсовета Иван Викторович Федин.

- Шесть молодых ребят, настоящих красных активистов выехало на агитацию, - рассказывает Иван Викторович, -  с утра до вечера мы были в 10 населённых пунктах, было много встреч с жителями, которые охотно разбирали нашу прессу, задавали вопросы о нашем кандидате.

Мы уже писали, что агитбригады из молодых коммунистов выезжали каждую неделю распространять газеты, общаться с народом (в последние недели перед выборами агитбригады, сформированные комсомольским вожаком Иваном Кислициным, проделывали этот путь не реже двух раз в неделю). Восьмого же сентября многие из них будут наблюдателями в избирательных комиссиях. Наши ребята не допустят никаких вбросов и нарушений на выборах, а их ожидается немало, поскольку кандидат от партии власти не имеет достаточной поддержки на селе.

агАгиткомпании показали, до какого состояния довели село представители «Единой России», которые сейчас в массовом порядке отказываются даже от партийной принадлежности (видимо потому, что быть членом «Единой России» теперь стыдно - слишком много "дров наломали" - пенсионная, мусорная реформы, коррупция и пр.).