КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Александр КРАВЕЦ: «Россия будет великой, только когда станет социалистической!»

07.11 09:51

Народ не забыл подвиг своих дедов и прадедов, которые совершили невозможное: создали самый передовой строй, подняли страну к космическим высотам, дали народу образование, жилье, работу!

Мы живем в сложный период. Сейчас в Государственной Думе принимается бюджет страны на три года вперед. Что он несет нашим гражданам? А он несет дальнейшее обнищание! Потому что поборы, налоги и тарифы будут только расти. Почему так происходит? А потому, что 18 сентября молчащее большинство, считающее, что от них ничего не зависит, не пришло на выборы и не выразило свое несогласие. Они не понимают, что избирательный бюллетень может быть сильнее пуль, место буржуазной власти может занять власть народная! Упустили шанс, проиграли сражение, но это не конец борьбе!

Я думаю, тех, кто считает, что «все стерпится, как-нибудь выкрутимся» - ждет разочарование. Требования Великого Октября, требования социальной справедливости снова становятся в повестку дня. Интересы простого человека, человека-труженика снова будут главными требованиями! Я убежден, как и мои товарищи по партии, что другого варианта просто нет!

25 лет гниения, в котором находится наша страна, потерь, которые несет наш народ, - они не могут продолжаться бесконечно. Труден путь к победе, но он должен быть пройден! Он будет пройден, потому что мы — страна Великого Октября! Мы верим в величие нашего народа! Россия будет великой, если она будет социалистической! Россия будет великой, если власть будет народной, если она будет Советской!

В стране есть только одна партия, которая будет вести народ к справедливости. Это — КПРФ! Все остальные — ширма власти буржуазии, в какие бы одежды они ни рядились! И чем быстрее у народа спадет пелена с глаз, чем быстрее закончится вера в то, что «обойдется», тем быстрее над страной воссияет солнце свободы, справедливости, народовластия!

Да здравствует Великий Октябрь!

video kravec