КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Программа партии – в спецвыпуске «Правды»

09.06 14:42

В типографии Омского обкома КПРФ, большим тиражом, по заказу ЦК КПРФ, вышел в свет очередной спецвыпуск газеты «Правда», посвящённый предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию и предстоящим осенним выборам в местные Советы. Спецвыпуск будет распространяться в городе и области, с ним можно ознакомиться в местных отделениях КПРФ.

Статьи номера проблемны, они раскрывают реальную суть правящей власти. Центральное место на передовице занимает заявление ЦК КПРФ о позиции партии в вопросе голосования по поправкам в Конституцию.  В материалах  чётко, просто и аргументировано разъяснено, почему по поправкам, предложенным президентом и его командой, нужно организованно голосовать «Против».

Еще одна программная статья спецвыпуска посвящена проблемам здравоохранения: «12 срочных мер КПРФ по развитию здравоохранения».  Другой материал, подготовленный председателем Комитета Государственной думы по аграрным вопросам В.И. Кашиным – о предложениях по развитию сельского хозяйства.

Партия предлагает свои пути выхода из кризиса, в котором оказалась наша страна. Они изложены в материале «Наша программа абсолютно конструктивна». Перечислены все необходимые поправки, которые предлагала КПРФ и которые были отклонены единороссовским большинством. Свою позицию по данному вопросу высказывают первый секретарь Иркутского обкома КПРФ С.Г. Левченко и председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике Н.М. Харитонов.

В спецвыпуске приведены также тезисы из статьи Г.А. Зюганова «Русский стержень державы».

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.