Волевая ничья в летнем турнире

01.07 12:36

На стадионе «Динамо» продолжается летний чемпионат Омской корпоративной мини-футбольной лиги.

29 июня во втором туре команда КПРФ в драматичном поединке вырвала ничью у команды «НИПИГАЗ» 3:3 (0:2). В самом начале матча соперники после быстрой контратаки пушечным ударом открыли счёт 0:1. Наша команда, при территориальном преимуществе, атаковала, но мяч в ворота не залетел. Более того, в конце первого тайма после розыгрыша углового соперники увеличивают разрыв в счете - 0:2. В начале второго тайма после быстрой атаки Нагуманов красивым ударом делает счет 1:2. Наша команда продолжает атаковать, но в середине тайма пропускает контратаку 1:3. Казалось, матч уже не спасти. Но за семь минут до конца матча, после ошибки вратаря соперников на выходе из ворот, со штрафного Красноруцкий сокращает разрыв в счете 2:3. Наши футболисты идут вперед! И тут нападающий соперников получает вторую желтую карточку, наша команда в большинстве. И за две минуты до конца игры опять Красноруцкий после позиционной атаки, красивым, мощным ударом сравнивает счет 3:3! Вырвать победу времени нашим футболистам уже не хватило.

После двух туров в активе команды КПРФ четыре очка (победа и ничья).