КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В каждом районе, на каждом округе!

13.08 17:38

Избирательная кампания стартовала, и пресс-служба Омского обкома КПРФ ежедневно получает оперативные отчеты о работе агитационных бригад во всех районах области. Сейчас за основу принят метод создания агитбригад.

Первые создавались на базе городских «молодежек», но постепенно опыт распространяется в районы области. Так, в Большереченском районе создана бригада под руководством первого секретаря местного отделения КПРФ Александра Петровича Ячменева и депутата районного Совета Александра Михайловича Морозова. Большереченские коммунисты побывали в большой части населенных пунктов района. Они распространяют спецвыпуск газеты «Правда», в котором рассказывается о программе «10 шагов к власти народа», и агитационные материалы кандидатов в депутаты Государственной думы РФ и Законодательного собрания Омской области.

Как и другие агитаторы, большереченцы в каждом населенном пункте находят время побывать около памятников землякам-участникам Великой Отечественной войны. К сожалению, в небольших деревнях и возле мемориалов – запустение.

БольшеречьеБольшеречье3Большеречье2