КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В бюро обкома КПРФ: Накал борьбы растет

30.08 15:36

Избирательная кампания выходит на финишную прямую. Как и ожидалось (увы), резко участились нападки на выдвинутых коммунистами кандидатов в депутаты Госдумы и Законодательное Собрание Омской области. И в целом на КПРФ.

На заседании бюро Омского обкома партии рассмотрен ход подготовки наблюдателей. Этот вопрос приобретает особую остроту в связи с маневрами соперников по распределению бюджетников на «нужные» избирательные участки. Эдакое ноу-хау! И, разумеется, появились подметные агитматериалы. Впрочем, не отличаются щепетильностью и официальные материалы большого ряда кандидатов, приписывающих себе без зазрения совести то малое, что носит позитивный характер. Вплоть до возвращения доплаты 550 рублей нашим землякам, удостоенным звания «Ветеран Омской области»!?

Бюро отметило необходимость усиления разъяснительной работы среди населения  и пресечения черного пиара. В ближайшие дни будут проведены дополнительные собеседования с кандидатами и их избирательными штабами.

Одновременно бюро изучило ход приема в партию. Положительно оценена работа Центрального, Саргатского, Нижнеомского, Куйбышевского, Ленинского, Первомайского и Омского местных отделений.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.