КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Таврическое встречало генерала Соболева

20.07 10:59

Сегодня прошла встреча кандидата в депутаты Госдумы РФ от КПРФ Виктора Ивановича Соболева с партийным активом Таврического района.

Представлял гостя второй секретарь Омского обкома КПРФ Иван Викторович Федин. Встречали гостей первый секретарь Таврического МО КПРФ Надежда Николаевна Мартынова, члены Таврического райкома партии и муниципальные депутаты от КПРФ.

Среди них – секретарь первичного отделения КПРФ в селе Пристанское, депутат районного Совета Татьяна Анатольевна Максимова. Сейчас она выдвинута кандидатом в депутаты Законодательного собрания Омской области по одномандатному округу №20 и является лидером партийной группы по этому же округу. Генерал Соболев выполнил приятную функцию – вручил Татьяне Анатольевне удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты от КПРФ.

Разговор Виктора Ивановича Соболева с активистами КПРФ касался наиболее значимых для них тем: тактики на выборах, состояния армии и оборонной промышленности страны, сельских проблем, с которыми непосредственно связаны и проблемы субъектности России.

После окончания встречи коммунисты возложили цветы к мемориалу жителям Таврического района, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.