КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Последний шанс – провокация

30.08 15:48

Когда иного кандидата припекает, когда информация из собственного избирательного штаба несет печаль, а статистика, что «для народа», уже не в силах лукавить, кандидат и его команда пускаются во все тяжкие.

Использование фальшивых листовок и агитационных материалов, выпущенных без опознавательных знаков – конек политтехнологов (и судя по их из года в год безнаказанности – от партии власти). Вот и в этот раз в Калачинске распространены «подметные» листовки якобы от имени кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Андрея Алехина. Якобы – потому что это не его тексты. Но кому это выгодно? На этом избирательном округе соперником кандидата КПРФ Алехина выступает единоросс г-н Бонковский. Это его политтехнологи или кого-то еще из конкурентов коммуниста не пожалели денег на цветную полиграфию? На вранье! Алехин, мол, миллионы получает, жирует за счет простого народа.

Такие листовки рассчитаны на людей, не способных критически мыслить и зайти на сайт Законодательного Собрания Омской области, где публикуются финансовые отчеты всех депутатов (именно там можно получить достоверную перепроверенную информацию). То есть рассчитаны на самых темных и доверчивых, которых всю жизнь обманывали и продолжают обманывать господа.

Кстати, наняли раскидывать листовки студентов местного агротехнического колледжа, в том числе – несовершеннолетних. Соответствующее заявление в прокуратуру уже направлено.

Но тут всполошились так называемые Коммунисты России. Идея хоть не нова, но их тоже привлекла. Еще зондеркоманды СС создавали лже-партизанские отряды для борьбы с партизанами на оккупированной территории. Одной из задач таких отрядов была дискредитация партизанского движения. Так вот в областную избирательную комиссию поступило жалоба от «Коммунистов России» на кандидата КПРФ в Государственную Думу Андрея Алехина с обвинением, что на фасадах многоквартирных домов размещены билборды  с изображением Алехина со слоганом «Время побеждать» без разрешения жильцов этих домов, что идет в разрез с действующим избирательным законодательством. Подписана она неким Владимиром Казаниным. Называет себя товарищем, а пошел в атаку на коммуниста. Будто не с кем ему бороться. А все намного проще – провокаторы всегда ими останутся, и будут работать на хозяина. А хозяин им, на наш взгляд, «Единая Россия».

Кстати, билборды с Алехиным, висят на законных основаниях.

В общем, единороссу Бонковскому (и не только ему), надо гнать взашей своих технологов и таких союзников.