Команда КПРФ - снова лидер

01.04 11:11

В спортивном комплексе им. Героя России О. Охрименко продолжается чемпионат Омской корпоративной мини-футбольной лиги (зима-весна 2019 г.).

31 марта в седьмом туре встречались лидеры команды КПРФ и «SIT», которые до этого матча не потеряли ни одного очка. В первом тайме развернулась напряженная борьба. Соперники вышли вперед - 0:1, 0:2, но наша команда уравновесила счет - 2:2. Но все-таки первый тайм остался за соперниками - 2:3. Во втором тайме наши футболисты значительно прибавили и уверенно доминировали, проведя в ворота соперников восемь мячей, пропустив один. Итоговый счет 10:4 (2:3).  Голы в нашей команде забивали С. Бреусов (три мяча), В. Сербин и Н. Ковалев (по два мяча), И. Красноруцкий, И. Плесовских и Н. Каширцев.

После семи туров в активе команды КПРФ стопроцентный результат - двадцать одно очко, и она уверенно возглавила турнирную таблицу.