КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Ищите слово «Федерация»!

16.09 19:28

Огромное количество на выборах всевозможных спойлеров КПРФ, партий - проектов АП, «партий-симулякров» и «партий-головастиков», не имеющих реальных представительств в регионах – одна из тех грязных технологий, цель которых – расколоть, распылить любой протест. В итоге в избирательном бюллетене по выборам в Госдуму РФ будет аж 14 партий! И нам предстоит в этом разбираться.

Сегодня ЦИК утвердил порядок размещения названий и эмблем политических партий в бюллетене для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Госдумы. Тут нашим товарищам повезло. Согласно жеребьевке, КПРФ будет стоять в бюллетене первой.

№2 - партия «Зеленые», №3 – ЛДПР, №4 – «Новые люди», следом идет «Единая Россия». Дальше можно не читать, но для интересующихся сообщаем: шестой номер в бюллетене займет «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», седьмое место ушло партии «Яблоко», дальше по порядку идут Партия роста, Российская партия свободы и справедливости, «Коммунисты России». Номера с 10 по 14 в бюллетене заняли партии «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина» и Партия пенсионеров.

В Омске в ходе определения порядка размещения названий партий в избирательных бюллетенях для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания области нашим товарищам повезло меньше. В процессе жеребьевки в Облизбиркоме №1 вытащил представитель партии-обманки «Коммунисты России». №2 – «Единая Россия». №3 «Справедливая Россия – За правду». И лишь №4 – КПРФ. Далее – «Новые люди», Партия пенсионеров и ЛДПР. Всего в региональных выборах будет участвовать семь партий.

Как в этом не запутаться?

Товарищи поделились интересным наблюдением. Названия всех партий, кроме КПРФ, состоят из всяких красивых слов, но ни в одном названии не повторяется официальное название нашей страны – Российская Федерация. Словно о том, что у нас Федерация, то есть добровольное объединение равноправных регионов, а не унитарный вертикально ориентированный холдинг, все стараются забыть. И лишь полное название нашей партии правильно отражает название нашей страны: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Так что ищите в избирательном бюллетене слово «Федерация» - не ошибетесь! И расскажите об этом пожилым знакомым!

На выборах в Госдуму КПРФ - №1.

На выборах в Заксобрание КПРФ - №4.

И только так!