КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

«Выборы-2018»: Павла Грудинина поддерживают омские дальнобойщики

18.01 16:54

В Омском обкоме КПРФ прошла встреча секретаря Омского обкома КПРФ Андрея Алехина с омскими представителями ассоциации «Дальнобойщик», посвященная совместной работе в ходе предвыборной кампании кандидата в президенты России Павла Грудинина.

«Дальнобойщик» был инициатором «антиплатоновских» выступлений в Омске. Тогда обком КПРФ по мере возможностей оказывал помощь в организации акций протеста. Сегодня транспортники приняли решение о безусловной поддержке согласованного кандидата от КПРФ и ПДС НПСР Павла Грудинина и готовы оказывать практическую помощь региональному избирательному штабу кандидата.

- Это решение основано на знакомстве с программой Грудинина, которая в полной мере отвечает пожеланиям дальнобойщиков, на знакомстве с его четкой позицией по «Платону», - прокомментировал свое решение руководитель транспортного предприятия Андрей Белик.

- Высокую оценку Павлу Грудинину дал руководитель нашей ассоциации Валерий Войтко, который встречался лично с кандидатом в президенты от КПРФ, - подтвердил слова коллеги Владимир Бородин. – Он рекомендовал нам поддержать Грудинина. Нет сомнения в том, что Грудинин – не подставное лицо, не чей-то «проект», он – настоящий кандидат с реальной программой, готовый в случае победы в полной мере реализовать ее.

В ходе встречи принято решение о том, что дальнобойщики включаются в агитационную работу. В ближайшие дни будут продуманы и согласованы методы наиболее удобного взаимодействия с местными отделениями КПРФ.

Евгения Лифантьева.

 

https://www.youtube.com/watch?v=J6pc4KADK2g