Стартовал летний чемпионат

07.05 05:47
На двадцать первой минуте первого тайма после красивой многоходовой комбинации М. Гринев выводит команду КПРФ вперёд 2:1. Но за минуту до конца первой половины игры после розыгрыша аута соперники забивают гол «в раздевалку» 2:2. Во втором тайме наша команда много атакует, владеет инициативой, которые воплощаются в дубль Д. Ярцева. Красивая победа наших футболистов.

К сожалению, наша вторая команда КПРФ-2 в третьем дивизионе (дивизион С) лиги в первом туре уступила одному из фаворитов дивизиона команде «Автомойка – АВТОЛАЙФ» 1:3 (1:3). Наши футболисты провалили начало первого тайма, когда за шесть минут в наши ворота влетело три мяча. После этого наша команда сумела выровнять игру, но ответить смогла лишь одним голом (Р. Репп), хотя имело несколько прекрасных голевых моментов. Обидное поражение.