КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Павел Грудинин: Президент в своем послании не сказал, где брать деньги на все его хорошие пожелания

02.03 15:26

Кандидат в президенты России Павел Грудинин сегодня, на встрече с журналистами в Иркутске высказался по поводу послания Владимира Путина Федеральному собранию:

«Нынешний президент недавно сказал, что кандидата без программы быть не может. На сегодня мы не видим программы нашего главного оппонента. То, что вчера было сказано в „Манеже“, программой назвать нельзя. Это декларация, которую мы слышим 18 лет, а какими методами этого добиваться — пока никто не говорит».

Путей выхода из кризиса, по мнению Грудинина, обозначено не было. Разговоры о структурных реформах остались разговорами. Беспокоит кандидата в президенты и то, что послании не была дана оценка предыдущему периоду.

«Президент признает, что многое даже из майских указов не состоялось. В борьбе с бедностью победила бедность, уровень жизни понижается, были на 56-м месте, а теперь на 90-е скатились. И этот процесс продолжается. И главное, президент не сказал, где брать деньги на все хорошие пожелания, озвученные им», — заметил Павел Грудинин.

Как сообщалось, президент России в ходе обращения к Федеральному собранию отметил, что из-за последствий экономического кризиса бедность в стране вновь подросла, и сегодня с ней сталкиваются 20 миллионов граждан.

 

http://svpressa.ru/