КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Депутаты Советов городских (сельских) поселений

Азовский немецкий национальный муниципальный район    

Азовское сельское поселение

Сутин Евгений Владимирович

Шоль Виктор Федорович**

Александровское сельское поселение

Кокошина Елена Александровна

Звонаревокутское сельское поселение

Майснер Иван Яковлевич**

Пришибское сельское поселение

Печеный Василий Васильевич

Сосновское сельское поселение

Гололобов Алексей Борисович

 

Большереченский муниципальный район    

Красноярское сельское поселение

Брилев Валерий Дмитриевич

Старокарасукское сельское поселение

Струй Тамара Григорьевна

Шипицынское сельское поселение

Балабанов Вилен Викторович

 

Большеуковский муниципальный район    

Большеуковское сельское поселение

Воробьев Василий Андреевич

Становское сельское поселение

Жолудев Николай Анатольевич**

 

Горьковский муниципальный район    

Краснополянское сельское поселение

Харлова Любовь Петровна

Шефнер Владимир Владимирович

Павлодарское сельское поселение

Кочергина Галина Тимофеевна

Стародед Галина Александровна

Суховское сельское поселение

Кашкаров Михаил Николаевич

Курочка Александр Васильевич

 

Исилькульский муниципальный район

Аполлоновское сельское поселение

Ковалева Алёна Евгеньевна

Боевое сельское поселение

Сейвальд Александр Георгиевич

Филимонова Светлана Анатольевна

Исилькульское  городское поселение

Голованник Сергей Анатольевич

Ожерельева Ольга Григорьевна

Солнцевское сельское поселение

Грачева Татьяна Федоровна

Кураш Анна Михайловна

Регер Андрей Иванович

 

Калачинский муниципальный район    

Воскресенское сельское поселение

Авдонин Николай Федорович

Райс Валентина Александровна

Глуховское сельское поселение

Ершов Владимир Петрович

Ивановское сельское поселение

Глушаков Геннадий Владимирович

Коваль Сергей Васильевич

Майер Владимир Александрович

Скаковский Валерий Брониславович

Калачинское городское поселение

Борисов Андрей Петрович

Куликовское сельское поселение

Вольф Нина Ивановна

Осокинское сельское поселение

Кнутов Сергей Яковлевич

Репинское сельское поселение

Калита Вера Николаевна

Сорочинское сельское поселение

Моисеенко Сергей Александрович

Царицынское сельское поселение

Даценко Юрий Дмитриевич

 

Колосовский муниципальный район    

Колосовское сельское поселение

Исмагилов Шамиль Расихович

Чернолевский Алексей Филиппович

Корсинское сельское поселение

Рассказов Николай Александрович

Кутырлинское сельское поселение

Чекулаева Людмила Викторовна

Новологиновское сельское поселение

Новгородцева Вера Клавдиевна

Строкинское сельское поселение

Майер Владимир Викторович

 

Кормиловский муниципальный район    

Георгиевское сельское поселение

Москвин Алексей Игоревич

Седова Елена Геннадьевна

Кормиловское городское поселение 

Бородин Михаил Евгеньевич

Бусленко Андрей Григорьевич

Гутман Станислав Алексеевич

Кумпан Сергей Николаевич

Скрипников Иван Викторович

Михайловское сельское поселение

Гончаров Сергей иванович

Некрасовское сельское поселение

Жунусова Асемгуль Аскеровна 

Радченко Сергей Николаевич

Новосельское сельское поселение

Краев Александр Гаврилович

Сыропятское сельское поселение

Иванов Евгений Александрович

Юрьевское сельское поселение

Дудин Максим Александрович

 

Крутинский муниципальный район    

Крутинское городское поселение

Полищук Валентина Ивановна

Шлотгауэр Александр Викторович

 

Любинский муниципальный район    

Большаковское сельское поселение

Комендантов Владимир Сергеевич

Боголюбовское сельское поселение

Смаилова Зауреш Нургалиевна

Веселополянское сельское поселение

Васин Александр Степанович

Казанское сельское поселение

Трифонова Елена Геннадьевна

Красноярское сельское поселение

Сердитов Артем Викторович

Камышловское сельское поселение

Фан Татьяна Владимировна

Любинское городское поселение

Бадрутдинова Елена Николаевна

Новокиевское сельское поселение

Камерцель Виктор Викторович

Пролетарское сельское поселение

Готфрид Нина Николаевна

Протопоповское сельское поселение

Едельскова Ольга Владимировна

Тавричанское сельское поселение

Дорохина Ирина Анатольевна

Северо-Любинское сельское поселение

Семушкина Галина Михайловна

Центрально-Любинское сельское поселение

Василевская Наталья Ивановна

Плюхина Ирина Николаевна

Южно-Любинское сельское поселение

Пижанкова Наталья Викторовна

 

Марьяновский муниципальный район    

Боголюбовское сельское поселение

Зинченко Анатолий Николаевич**

Тарусов Александр Владимирович

Марьяновское городское поселение

Васильев Валерий Петрович**

Невенченко Леонид Иванович

Новикова Людмила Михайловна**

Москаленское сельское поселение

Игнатович Анатолий Тимофеевич

Семенченко Виктор Александрович

Орловское сельское поселение

Бородина Альбина Амировна

Шараповское сельское поселение

Белова Марина Геннадьевна

Красько Елена Васильевна

 

Москаленский муниципальный район 

Алексеевское сельское поселение   

Дроздов Виктор Николаевич**

Екатериновское сельское поселение

Бейлин Олег Леонидович

Звездинское сельское поселение

Гусев Денис Леонидович

Никифоров Алексей Николаевич

Москаленское городское поселение

Дроздович Бронислав Алексеевич**

Зайцев Виктор Иванович**

Камалдинова Татьяна Владимировна

Кудрявцев Павел Павлович

Роднодолинское сельское поселение

Пустовой Сергей Николаевич

Элитовское сельское поселение

Киселев Степан Николаевич

 

Муромцевский муниципальный район  

Артынское сельское поселение

Гамов Александр Васильевич

Полоухин Анатолий Васильевич

Бергамакское сельское поселение

Барнашов Сергей Викторович

Гуровское сельское поселение

Базыгина Ирина Николаевна**

Лоншакова Тамара Иосифовна

Никоненко Сергей Александрович

Хрищенко Игорь Анатольевич

Камышино-Курское сельское поселение

Куприянов Евгений Иванович

Орлова Лариса Геннадьевна

Самолова Наталья Ивановна

Кондратьевское сельское поселение

Проклов Николай Владимирович

Костинское сельское поселение

Агеев Николай Тимофеевич**

Алексеев Александр Павлович

Гранкин Олег Петрович**

Фризен Ольга Андреевна

Моховское сельское поселение

Цыганкова Елизавета Карловна**

Муромцевское городское поселение

Барашков Юрий Петрович

Ильина Наталья Николаевна

Колошницына Людмила Владимировна**

Мысовское сельское поселение

Шкоткина Валентина Петровна

Низовское сельское поселение

Зеленина Лилия Васильевна

Попов Михаил Георгиевич

Пореченское сельское поселение

Гатаев Халим Гадиятуллович**

Годованчук Степан Валерьевич

Рязанское сельское поселение

Демитков Николай Михайлович

Ушаковское сельское поселение

Ларина Надежда Ильинична

Щеглов Михаил Александрович**

 

Нижнеомский муниципальный район    

Антоновское сельское поселение

Швачева Валентина Михайловна

Глухониколаевское сельское поселение

Высокина Татьяна Васильевна**

Нижнеомское городское поселение

Момзикова Ольга Викторовна

Смирновское сельское поселение

Избышева Елена Владимировна

Соловецкое сельское поселение

Харченко Александр Алексеевич

Хомутинское сельское поселение

Перетрухин Петр Васильевич

 

Нововаршавский муниципальный район    

Нововаршавское городское поселение

Круч Максим Готлибович

Усенко Сергей Владимирович**

 

Одесский муниципальный район    

Белостокское сельское поселение

Шалухина Нина Васильевна

Благодаровское сельское поселение

Даниленко Владимир Викторович

Буняковское сельское поселение

Калмыкова Любовь Ивановна**

Крикун Петр Григорьевич**

Ганновское сельское поселение

Арбуз Леонид Владимирович

Кобец Александр Викторович

Юренко Иван Иванович

Желанновское сельское поселение

Келе Вячеслав Викторович**

Одесское городское поселение

Мельников Алексей Александрович

Мишин Геннадий Анатольевич

Плисковский Юрий Николаевич

Ореховское сельское поселение

Бублик Ольга Николаевна

Побочинское сельское поселение

Вдовченко Ольга Григорьевна

Веропаха Валерий Иванович

Кулагина Римма Александровна

Отт Светлана Владимировна

 

Оконешниковский муниципальный район    

Андреевское сельское поселение

Тимофеев Александр Петрович

Крестинское сельское поселение

Чепелев Юрий Ильич

Оконешниковское городское поселение

Будченко Юрий Владимирович

Маркина Любовь Ивановна

Поршняк Владимир Александрович

 

Омский муниципальный район    

Андреевское сельское поселение

Алеева Раиса Ярулловна**

Ачаирское сельское поселение

Кушнаренко Александр Адамович

Дружинское сельское поселение

Антонов Максим Сергеевич**

Бобров Валерий Васильевич

Мурзина Татьяна Евгеньевна

Иртышское сельское поселение

Корзунов Александр Владимирович**

Красногорское сельское поселение

Саулей Евгений Николаевич

Красноярское сельское поселение

Гитал Павел Игоревич

Лузинское сельское поселение

Горбункова Ирина Владимировна

Лысиков Олег Владимирович

Селюнин Александр Викторович

Урусова Екатерина Геннадьевна

Шторм Анастасия Викторовна

Мельничное сельское поселение

Ханджанов Ханджан Ашрали-Оглы**

Надеждинское сельское поселение

Бацевич Эдуард Федорович

Хорошавин Александр Андреевич

Новоомское сельское поселение

Каплюченко Иван Алексеевич

Новотроицкое сельское поселение

Воробьев Денис Сергеевич

Лифантьева Евгения Ивановна

Омское сельское поселение

Мироненко Артем Олегович

Павличук Анна Николаевна

Петровское сельское поселение

Марьяновская Светлана Викторовна

Покровское сельское поселение

Анищенко Алексей Александрович

Пушкинское сельское поселение

Кривцов Ярослав Олегович

Лобода Андрей Иванович**

Рацин Виктор Иванович

Ростовкинское сельское поселение

Бондаренко Екатерина Александровна

Троицкое сельское поселение

Николаев Антон Александрович

Усть-Заостровское сельское поселение

Аппельганц Владимир Александрович

Ветюгов Дмитрий Владимирович

Рогацкий Павел Николаевич

Чернолученское городское поселение

Лесничий Вадим Валериевич

 

Павлоградский муниципальный район    

Богодуховское сельское поселение

Солодкий Евгений Иванович**

Логиновское сельское поселение

Пелих Олег Владимирович

Милоградовское сельское поселение

Кочерыжкина Алена Николаевна**

Павлоградское городское поселение

Новиков Виталий Алексеевич

 

Русско-Полянский муниципальный район    

Калининское сельское поселение

Ефимов Василий Николаевич

 

Саргатский муниципальный район  

Андреевское сельское поселение 

Лазарева Светлана Ивановна

Баженовское сельское поселение

Осипов Владимир Александрович

Верблюженское сельское поселение

Сафронов Юрий Павлович

Нижнеиртышское сельское поселение

Мазур Татьяна Николаевна**

Новотроицкое сельское поселение

Толстокулакова Наталья Владимировна**

 

Седельниковский муниципальный район    

Бакинское сельское поселение

Лебзак Владимир Артурович

Голубовское сельское поселение

Куксенко Иван Иванович

Низовой Василий Васильевич**

Евлантьевское сельское поселение

Адамов Юрий Иванович

Ельничное сельское поселение

Порватова Анна Никитична**

Кейзесское сельское поселение

Азевич Зинаида Ивановна**

Бобрович Елена Петровна

Кукарское сельское поселение

Васильева Надежда Ивановна

Ульянова Галина Ивановна**

Новоуйское сельское поселение

Лимонов Василий Никифорович**

Наймушина Татьяна Викторовна

Рагозинское сельское поселение

Барановская Тамара Леонидовна

Грицина Николай Иванович**

Тарасевич Михаил Алексеевич

Саратовское сельское поселение

Зуевский Анатолий Егорович

Матюков Василий Васильевич

Храмов Николай Викторович**

Седельниковское сельское поселение

Баранов Владимир Ильич**

Шитин Петр Александрович

Шихов Мурат Мусофарович

Унарское сельское поселение

Пурис Владимир Сергеевич

 

Таврический муниципальный район    

Карповское сельское поселение

Новиков Анатолий Иванович**

Прииртышское сельское поселение

Егорова Елена Михайловна

Пристанское сельское поселение

Бледнов Василий Иванович

Мозговая Надежда Александровна

Ткаченко Ольга Викторовна

Любомировское сельское поселение

Гончаров Александр Анатольевич**

Новоуральское сельское поселение

Хамитова Баглан Улжабаевна

Сосновское сельское поселение

Вишня Василий Николаевич**

Дибигов Вава Умарович

Исаков Ромазан Зайнильевич

Сидоров Юрий Николаевич

Таврическое городское поселение

Кондратьева Людмила Александровна**

Никишкин Федор Анатольевич**

Слободенюк Станислав Васильевич

Хрыщенко Елена Ивановна**

 

Тарский муниципальный район  

Атирское сельское поселение

Прошкевич Сергей Геннадьевич

Больше-Туралинское сельское поселение

Латыпов Вакиль Шавкатович

Вставское сельское поселение

Алексеева Анастасия Николаевна

Залевский Александр Владимирович

Пацель Надежда Арсентьевна

Екатерининское сельское поселение

Бабыкин Денис Александрович**

Тулинова Алена Леонидовна

Хомюк Владимир Павлович**

Заливинское сельское поселение

Щербаков Евгений Сергеевич

Литковское сельское поселение

Фрицковский Дмитрий Павлович

Ложниковское сельское поселение

Качакова Оксана Михайловна

Колесов Александр Анатольевич

Мартюшевское сельское поселение

Кузимич Ольга Михайловна**

Лукин Николай Петрович**

Междуреченское сельское поселение

Шайхиева Роза Жамбуловна

Нагорно-Ивановское сельское поселение

Коваль Сергей Анатольевич

Орловское сельское поселение

Озерова Вера Петровна

Хозяйненко Марина Гербертовна**

Пологрудовское сельское поселение

Богданов Петр Николаевич

Полицаева Любовь Григорьевна

Самсоновское сельское поселение

Гукова Елена Алексеевна

Соускановское сельское поселение

Литовкина Елена Александровна

Непомнящих Юлия Владимировна

Шатова Марина Григорьевна

Тарское городское поселение

Брецкая Татьяна Сергеевна**

Евдокимова Ольга Васильевна

Мулин Иван Иванович

Скопец Александр Васильевич

Чаунина Ирина Васильевна

Усть-Тарское сельское поселение

Дюба Сергей Прокофьевич

Чекрушанское сельское поселение

Плистов Михаил Владимирович

Черняевское сельское поселение

Евтина Вера Петровна**

Крысова Лариса Павловна**

Петрашова Ирина Александровна

Яковлев Александр Григорьевич**

 

Тевризский муниципальный район    

Тевризское городское поселение

Двойников Владимир Хейкелевич

Любочко Петр Васильевич**

Утьминское сельское поселение

Исламова Лилия Хасановна

 

Тюкалинский муниципальный район

Красноусовское сельское поселение

Полоухина Любовь Анатольевна

Малиновское сельское поселение

Кутасов Владимир Алексеевич

Октябрьское сельское поселение

Плистов Михаил Михайлович

Сажинское сельское поселение

Кузнецов Виталий Николаевич

Татарников Николай Александрович

Старосолдатское сельское поселение

Евстефеев Александр Сергеевич

Тюкалинское городское поселение

Шадковский Алексей Геннадьевич

 

Черлакский муниципальный район  

Большеатмасское сельское поселение 

Астафьева Ольга Михайловна

Плохих Сергей Васильевич

Проскурякова Галина Николаевна

Харченко Оксана Валерьевна

Елизаветинское сельское поселение

Гашкина Анна Альбертовна**

Птичников Алексей Александрович

Иртышское сельское поселение

Безруков Александр Анатольевич

Пономарев Анатолий Николаевич**

Краснооктябрьское сельское поселение

Васина Любовь Ивановна

Курумбельское сельское поселение

Имангалиева Жанар Асаиновна

Мамадеева Эльфрида Нургалиевна

Медетское сельское поселение

Виниченко Ирина Юрьевна**

Николаевское сельское поселение

Брунер Валентина Григорьевна**

Комарицкий Виктор Викторович

Критенко Сергей Викторович

Первушин Иван Михайлович

Широбокова Галина Андреевна

Янн Александр Иванович

Солянское сельское поселение

Резниченко Лариса Евгеньевна

Татарское сельское поселение

Чертовских Наталья Емельяновна

Черлакское городское поселение

Брыкалова Светлана Дмитриевна

Мартыненко Ольга Ивановна

Романов Николай Николаевич

Шантина Наталья Степановна

 

Шербакульский муниципальный район

Александровское сельское поселение

Лавников Владимир Александрович**

Плесовских Владимир Александрович**

Торопкин Анатолий Григорьевич

Трофимова Наталья Михайловна**

Бабежское сельское поселение

Тищенко Сергей Федорович

Изюмовское сельское поселение

Абитеев Омирбек Рамазанович**

Максимовское сельское поселение

Азиев Ибрагим Ахмедович**

Литвиненко Вячеслав Михайлович**