КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Депутаты Советов муниципальных районов

Большереченский муниципальный район

Засыпкин Александр Прокопьевич

Кучук Алексей Анатольевич

Лукавская Надежда Александровна

Притыкин Евгений Иванович

Приходько Николай Александрович

Большеуковский муниципальный район

Мельникова Наталья Семеновна

Знаменский муниципальный район

Мари Владимир Альбертович

Матвеев Иван Петрович

Струков Василий Александрович

Исилькульский муниципальный район

Брищенко Валентина Ивановна

Сушко Татьяна Борисовна

Шевчук Людмила Константиновна

 

Калачинский муниципальный район

Больгерт Анна Павловна

Куропятник Татьяна Александровна

Колосовский муниципальный район

Подворный Геннадий Иванович

Подшивалова Елена Михайловна

Крутинский муниципальный район

Торлопов Сергей Иванович

Любинский муниципальный район

Шиховцов Александр Павлович

Марьяновский муниципальный район

Кузнецов Сергей Иванович

Невенченко Леонид Иванович

Муромцевский муниципальный район

Иванов Юрий Александрович

Кузьмин Владимир Никандрович

Лисин Владимир Андреевич

Мишкин Григорий Григорьевич

Степанов Сергей Иванович

Халилеев Виктор Владимирович

Называевский муниципальный район

Ефименко Виктор Михайлович

Петренко Дмитрий Константинович

Нижнеомский муниципальный район

Мищук Николай Александрович

Усачева Любовь Ивановна

Шмаков Вячеслав Сергеевич

Нововаршавский муниципальный район

Кошара Анатолий Васильевич

Одесский муниципальный район

Мизиряк Владимир Иванович

Сазонов Станислав Викторович

Ярошенко Владимир Михайлович

Оконешниковский муниципальный район

Ульянов Андрей Иванович

Омский муниципальный район

Глебов Егор Викторович

Лукина Татьяна Сергеевна

Ремденок Петр Петрович

Павлоградский муниципальный район

Кангур Виктор Рихардович

Мартыненко Екатерина Васильевна

Пелих Олег Владимирович

Полтавский муниципальный район

Володин Сергей Николаевич

Литау Андрей Сергеевич

Хамдамов Юрий Убайдуллаевич

Русско-Полянский муниципальный район

Комендантова Светлана Александровна

Краус Екатерина Ивановна

Крисань Галина Васильевна

Тонконогова Любовь Васильевна

Саргатский муниципальный район

Уфимцев Александр Михайлович

Седельниковский муниципальный район

Бобрович Василий Иванович

Тимомеев Юзуп Файзулович

Ялоза Сергей Васильевич

Таврический муниципальный район

Бледнов Александр Александрович

Бурдейный Николай Александрович

Буров Николай Петрович

Мартынова Надежда Николаевна

Тарский муниципальный район

Балаганский Олег Владимирович

Якупова Алина Рамазановна

Тюкалинский муниципальный район

Емельянов Владимир Иванович

Железнова Александровна

Усть-Ишимский муниципальный район

Карелина Наталья Андреевна

Черлакский муниципальный район

Аносов Александр Васильевич

Беннер Александр Леонидович

Виниченко Владимир Алексеевич