Идут турниры по мини-футболу

08.02 11:13

В ДЮСШ им. Олега Охрименко 7 февраля стартовал турнир по мини-футболу Омской корпоративной лиги сезон «Зима - Весна 2021».

В первом туре команда КПРФ уверенно переиграла мастеровитую команду «Альфастрахование» 7:1 (3:0). Наша команда с первых минут захватила инициативу и не отдала ее до конца матча. Голы у нас забивали В. Дементьев (три мяча), С. Новиков, И. Сенбаев, И. Красноруцкий и Н. Гринев.

В спортивном комплексе «Авангард» завершился турнир по футзалу Омской мини-футбольной лиги (МФЛ) сезона «Осень – зима».

4 февраля в заключительном туре второго круга команда КПРФ уверенно переиграла команду «Путеводная Звезда» 5:1 (3:0). В первом круге наша команда в драматичном поединке уступила соперникам 3:4, причем победный гол был забит на последней минуте, и, именно этот гол не позволил нам бороться за медали. В турнирном плане матч уже ничего не решал, наша команда уже обеспечила первое место в утешительном финале, но наши футболисты были заряжены на реванш, и они его добились.  Голы у нас забивали И. Красноруцкий, В. Сербин, Н. Гринев и  И. Плесовских.

В активе нашей команды стало восемнадцать очков (шесть побед и четыре поражения).  В утешительной четверке наша команда в борьбе за пятое место заняла первое место и общее пятое место среди сильнейших команд области.