КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

«Клюква» в подарок президенту?

Свидетельство биографа Путина о «подарке олигархов»

«Дворец Путина» под Геленджиком, расследование о котором опубликовал Фонд борьбы с коррупцией, на самом деле является подарком президенту от нескольких олигархов. Об этом в интервью «Царьграду» заявил называющий себя биографом главы государства Александр Коробко. «Несколько олигархов решили скинуться и сделать президенту подарок. Так как они в меру своего вкуса представляли и с размахом, который должен был бы сказать президенту об их безмерном уважении. Да, получилась, как бы это помягче сказать, помесь Версаля и Дубая. Думаю, президент внутренне сильно поморщился, когда ему это «подарили», – рассказал Коробко. По его словам, Путин как «дипломатичный» человек решил не обижать олигархов и отложил решение по вопросу с «псевдодворцом».

«Да, наверное, это диво скинули на ФСО или кому там еще положено, сделали режимным объектом. Может, там военные или спецслужбы что-то разместили – Крым-то рядом! Но очевидно ведь, что президент там не живет, не отдыхает, а сама локация полузаброшена», – подчеркнул биограф.

«Дворец Путина»
выставили на продажу

Объявление о продаже «дворца Путина»
в Геленджике появилось на сервисе ЦИАН

4­этажный кирпичный дом 2015 года постройки общей площадью 17,691 тысячи кв. метров с участком на 678 соток продается за один миллиард рублей, или по цене 56,524 рубля за кв. метр.

«Шикарная резиденция расположена на мысе Идокопас, который находится на берегу Черного моря, в поселке Прасковеевка. Сам поселок можно найти на карте неподалеку от курортного города Геленджика. Дворец строго охраняется, но любой местный житель сразу сможет подсказать любопытному туристу, как лучше подобраться к комплексу, чтобы более тщательно его рассмотреть», – говорится в объявлении.

Объявление размещено от имени Максима Григоряна, который на сайте указан как «частный маклер» с опытом работы с 2012 года. Помимо продажи недвижимости Григорян занимается консультациями, нотариатом, страхованием, управлением объектами, а также ипотечным кредитованием, говорится в его профайле.

«Макс прекрасный риелтор и грамотный юрист», – пишет в отзывах один из пользователей сайта.

«Советская Россия», №6,8.

 

 

Категория статьи