КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В Кировском местном отделении состоялась отчетно-выборная конференция

01.02 10:00

Состоялся II этап 21-й отчетно-выборной конференции Кировского местного отделения КПРФ. В ней приняли участие 9 из 11 делегатов, выдвинутых на собраниях первичных организаций округа, прошедших в конце 2020 и январе 2021 года.

По традиции, перед началом конференции вручены партийные награды. Медалями в честь 150-летия со дня рождения В.И. Ленина награждены активисты местного отделения В.Я. Сушкова и Б.Н. Тарасчев.

Конференция проведена в строгом соответствии с Уставом партии. На повестку дня были вынесены вопросы о выборах нового состава комитета (райкома) и Контрольно-ревизионной комиссии (КРК), а также о выдвижении делегатов на 53-ю областную отчетно-выборную конференцию.

В состав нового комитета местного отделения единогласно избрали А.А. Алехина, В.Н. Архипова, С.Н. Баранова, В.Д. Бурмистрова, Н.Г. Донских, Д.К. Петренко, Н.В. Поршневу, С.Н. Скрипаля, В.Я. Сушкову, Б.Н. Тарасчева и И.В. Федина.

На прошедшем сразу после окончания конференции пленуме райкома первым секретарем избран Иван Викторович Федин. А на заседании КРК председателем комиссии избрана Наталья Петровна Воронова.

Второй секретарь Омского обкома КПРФ Андрей Анатольевич Алехин рассказал о задачах регионального отделения в текущем году, а они сложные и очень ответственные. Впереди – выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание Омской области.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.