КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Да никому вы не нужны!

«Справедливая Россия» подписала соглашение об объединении с двумя партиями – «За правду» и «Патриоты России». По словам Сергея Миронова, после объединения партия будет называться »Справедливая Россия – за правду». Миронов предложил объединяться всем левым, включая КПРФ, чтобы покончить с «монополией одной партии».

РЕПЛИКИ В ИНТЕРНЕТ­СЕТИ:

Сергей Трифонов

Партия ЕР потеряет на сентябрьских выборах немало голосов. Вот и решили восполнить эти потери новой «левой оппозицией». Но можно ли это объединение считать оппозицией? Миронов – вечный восхвалитель Путина и будет поддерживать власть всегда. Захар Прилепин входит в президиум ОНФ. А ОНФ – это прислужники партии ЕР и ее дублеры. Как же можно быть прислужником единороссов и одновременно называть себя левой оппозицией? Этим объединением администрация президента опять надеется одурачить народ и отщипнуть голоса от КПРФ.

Евгений Лодыженский

Миронова нагнули. Теперь надо это деликатно объяснить. Продажность так и прет!

Игорь Сергеев

В мироновскую Справедливую Россию слишком много Кремлем вложено средств, чтобы просто так ее терять.

Павел Октябрьский

Новообразование «За правду» Захара Прилепина – это злокачественное новообразование.

Вячеслав Константинович Стародубов

Да никому вы НЕ нужны!

 

Жестко оценил это заявление заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков

Очередная история о том, как чиновники информируют вышестоящих чиновников

Знакомясь с такими историями, невольно задаешь себе вопрос: почему чиновники областного уровня верят на слово районным чиновникам, хотя обращения «в область» – это всегда показатель того, что на уровне района людям не удалось найти правды? Почему без КРК «проверка» выражается в написании пустых бумажек? Или, может быть, все «наверху» прекрасно знают о реальном положении дел, но считают практику «мелкой растащиловки» нормой, а отвечают на обращения только потому, что «так положено»?

 

Категория статьи