КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Читайте в свежем номере газеты «КРАСНЫЙ ПУТЬ», № 3

27.01 14:21

Очередной номер регионального партийного издания «Красный путь» богат, как всегда разнообразной информацией. Предлагаем ТОП самых интересных материалов номера:

Виктор Вячин: «А мы и не думали, что будет легко», стр. 2-3.

Каким был год для Оконешниковской районной организации КПРФ? Много усилий, энергии, нервов коммунистов потребовали выборы местных Советов депутатов. С какими сложностями связаны были выборы и работа нового созыва райсовета? Почему местные депутаты-единороссы в упор не замечают проблем односельчан? Читайте, каковы суровые депутатские будни.

Евгения Лифантьева, «Не ответ – отписка», стр. 3

Очередная история о том, как чиновники информируют вышестоящих чиновников. За отписками – тяжелейшее финансовое положение, в котором находятся сегодня коммунальные предприятия Черлакского района. Рассказывает депутат Законодательного собрания Омской области Владимир Виниченко.

Наталья Яковлева, «Уколоться и забыться», стр. 11

Ну, подумаешь, прививка - укололи и пошёл! На самом деле всё не так просто. Привитые должны получить электронные сертификаты вакцинации в личном кабинете на портале госуслуг. Нужно сдать кровь на антитела: их уровень покажет, нужна прививка или нет. Какие последствия могут быть от прививки и где в Омске её можно поставить?

Евгений Лущиков, «Полвека с «Трудовым Красным Знаменем», стр. 21

Не стыдно ли сейчас за полученную в советские годы награду? За заслуги в развитии народного хозяйства в годы восьмой пятилетки Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 февраля 1971 г. Омск был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Этому предшествовали десятилетия грандиозного труда омичей. Перебазированные в годы войны десятки крупных промышленных предприятий обрели удесятерённую мощь. А что теперь осталось от этой мощи?

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрику «Суд да дело», детскую страничку «Ералаш», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

 

 В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.