КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Читайте в свежем номере «Красного Пути» (№1(2021))

12.01 16:28

Первый в наступившем году номер регионального партийного издания «Красный путь» наполнен, как всегда, новостями и аналитикой. Кроме того, он вышел с ежемесячным приложением «Омское время».

Евгения ЛИФАНТЬЕВА, «Дед Мороз против!»  (с.1)

Татьяна ЖУРАВОК, «Услуги ЖКХ некачественные? Добивайтесь перерасчета», (с.14)

По сообщению сайта администрации Омска, со второго полугодия 2021 года запланирован рост цен почти на все коммунальные услуги. Подробнее о том, на сколько поднимутся услуги ЖКХ в новом году и как добиться перерасчёта, если их должным образом не оказывают, читайте в материалах корреспондентов газеты.

Владимир ПОГОДИН, «Свой мусор – только на свою площадку!», (стр. 4)

В Омске впервые установили совмещенный блок для накопления твердых коммунальных отходов, включающий контейнерную площадку и специальную площадку для складирования крупногабаритных отходов. Позволит ли такая площадка сэкономить на вывозе мусора?

Наталья ЯКОВЛЕВА: «Кризисный удар», (стр. 4)

Уже сейчас ясно, что последствия коронавирусного кризиса будут ощущаться не один год. Но в первую очередь он ударил по тем, кому и без того жилось нелегко. Как провели 2020 год сотрудники Благотворительного центра помощи детям «Радуга» рассказывает руководитель Валерий Евстигнеев.

Евгения ЛИФАНТЬЕВА,  «Коммунальный коллапс в Знаменке», (стр. 3).

Жители Знаменки остались без газового отопления. Электрообогреватели, предоставленные администрацией, во многих квартирах не справляются с нагрузкой. В первые дни января около сотни сельчан пришли в здание администрации района, и потребовали ответить на вопрос: «Как не замерзнуть в эту зиму?». Читайте репортаж «Коммунальный коллапс в Знаменке» под рубрикой «ЖКХ (Живи Как Хочешь)».

 

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрику «Суд да дело», детскую страничку «Ералаш», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 

 Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.