КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный Путь», № 50

22.12 14:21

Очередной номер «Красного Пути» уже дышит новогодними праздниками, но при этом наполнен, как всегда, проблемными материалами. Коронавирусный 2020-й, поскорее уходи! Открывает номер новогоднее поздравление Геннадия Андреевича Зюганова. «Жизнь напомнила нам, что милосердие, товарищество и взаимопомощь – одни из важнейших ценностей, которые мы обязаны хранить в своей душе. Именно они позволяют каждому из нас, нашей партии сохранить сплоченность и эффективно работать в трудных условиях» – пишет лидер КПРФ.

Предлагаем ТОП самых интересных материалов номера:

Евгений Павлов: «А президент-то бодрится», стр. 2

16-я пресс-конференция с Владимиром Путиным показала всю разницу между онлайн-включениями и реальным общением. Это касается хоть дежурного мероприятия, хоть дистанционного обучения. И накладки вызваны той же «удаленкой». По накатанной колее развивалось общение, все протекало достаточно четко, но скучно, обрывисто, с бесконечными перемещениями. И Путин не загорался от атмосферы зала, не испытывал накала живого общения, был вяловат, читал подготовленные материалы с запинками. Многие ответы на вопросы повисли в воздухе, некоторые были вообще непонятны.

Сергей Мизя, «Мусорная реформа: Доходы не пахнут», стр. 3

В результате «мусорной» реформы в Омске открылась блестящая возможность для криминально-коррупционной наживы. Почему за явными нарушениями закона, за самоуправством «Магнита» безучастно наблюдали и наблюдают сотрудники правоохранительных и надзорных органов власти?

Юлия Богданова, «Обком-ТВ» показывает», стр. 5.

На пятой полосе, рядом с программой телепередач читайте новую рубрику «Обком ТВ показывает». В ней подборка острых и интересных материалов, которые вышли в эфире программы «Хроника дня» на неделе. Таких, например, как замерзшие водопроводные трубы в Саргатке, непитьевая питьевая вода в Знаменке, проблемы жильцов дома по улице Омской, критическая ситуация с пожарной службой в поселке Соляное Черлакского района.

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, рубрики «Суд да дело», «Экология», детскую страничку «Ералаш», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

 

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.