КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Коммунист Дудоладов готов вступить в борьбу за социальную справедливость

17.12 14:01

На очередном заседании Бюро Центрального местного отделения КПРФ в нашу партию был принят прославившийся в последний месяц омский тик-токер из Называевского района Алексей Дудоладов.

В райком Алексей пришел в морской форме, – он студент Омского института водного транспорта. Широкую известность парню принес видеоролик, в котором он, стоя на ветке березы, говорит о невозможности получать образование в режиме «дистанционки» студенту из села.

- Моя задача сейчас на первых порах добиться того,  чтобы интернет и мобильная связь пришли в каждое село нашей области. Тогда наши деревни не будут умирать, молодёжь станет меньше уезжать в крупные города. В КПРФ вступил, так как идеи этой партии схожи с моими – помочь моим односельчанам.

На вопрос, почему Алексей подал заявление в Центральное МО КПРФ, а не в Называевское, по месту жительства, ответ простой – потому что молодой человек живет и учится в Омске. Полное интервью с Алексеем Дудоладовым будет напечатано в предновогоднем выпуске газеты «Красный Путь».

 

На фото: первый секретарь Центрального МО КПРФ С.Т. Жуков вручает партийный билет А. Дудоладову.

 

Игорь ФЕДОРОВСКИЙ

Фото Александра Филиппова.