КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Фотомарафон "Слава Революции!" уже у финиша

06.11 11:57

Всю неделю в Омске и области  проходил фотомарафон, посвящённый 103-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. Члены КПРФ, комсомольцы, рядовые омичи, для которых 7 ноября остаётся великим праздником, фотографировались на фоне памятников В.И. Ленину, борцам Революции, мемориалов Воинам-землякам и присылали свои снимки в социальные сети КПРФ-Омск.

Возлагать цветы и фотографироваться на фоне любых памятников можно вне зависимости от пандемии и любых других "режимов", наши товарищи все были в масках и соблюдали дистанцию.

Необходимо отметить самых активных участников: из Русско-Полянского, Черлакского, Тевризского, Большеуковского и Нижнеомского районов – они первыми из местных отделений  активно откликнулись на предложение провести фотомарафон, и, не дожидаясь 7 ноября, стали делиться фотографиями.

Поступают фотографии не только от местных отделений, но и от рядовых омичей. Например, Александр Искам и Наталия Кудашова прислали превосходные монтажные фото. Подобные фотомарафоны будут продолжены, так как в свете коронавирусных ограничений – это одна из немногих возможностей выразить протест нынешней власти.

Итоги фотомарафона мы подведем на следующей неделе.

 

Игорь ФЕДОРОВСКИЙ.

На фото: участник фотомарафона Александер Искам: "Похоже, беседа не удалась. Владимир Ильич остался недоволен увиденными последствиями".