КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Александр КРАВЕЦ: «Ничто не помешает коммунистам возложить цветы»

05.11 18:28

Состоялось расширенное заседание бюро Омского обкома КПРФ с участием первых секретарей городских местных отделений партии. На нем был обсужден вопрос о формах и методах встречи 103-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

В связи с ухудшающейся обстановкой по заболеваемости коронавирусом массовых мероприятий в честь праздника Омской обком не планирует. Однако 7 Ноября – святой день для всех коммунистов и тех, кто не забывает настоящую историю нашей страны. Противоэпидемиологические ограничения не запрещают таких действий, как личное возложение цветов и венков к памятникам В.И. Ленину и Борцам Революции. Каждый коммунист по зову сердца может возложить 7 Ноября цветы к памятникам.

Первый секретарь Омского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Александр Кравец сообщил, что возложит цветы к памятнику В.И. Ленину и Борцам Революции:

- Возлагать буду вместе с моими помощниками и сотрудниками обкома КПРФ, с которыми и так каждый день общаюсь, - прокомментировал Александр Алексеевич свои планы. – Несколько человек на улице в масках, соблюдающие «санитарную» дистанцию, никак не могут повлиять на распространение коронавируса.

Все остальные партийцы и люди, поддерживающие идеалы компартии, действуют самостоятельно. Мы просим коммунистов сегодня и завтра обязательно связаться с секретарями своих местных отделений КПРФ.

Кроме того, не забываем о проходящей фото-эстафете. Фотографируемся на фоне памятников В.И. Ленину, Борцам Революции или мемориалов Воинам-земляками! Gрисылаем снимки на  электронную почту Омского обкома КПРФ kprf_omsk@mail.ru, почту пресс-службы Омского обкома КПРФ omskpress-kprf@yandex.ru, почту газеты «Красный Путь» iskra_omsk@mail.ru

 или в социальных сетях КПРФ-Омск «ВКонтакте» и «Одноклассники»!

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.