КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Олег Балаганский, первый секретарь Тарского комитета КПРФ: За что же проголосовало наше население?

22.09 11:19

В "Единой России" радуются итогам голосования. За что же проголосовало наше население нашей страны, нашего Тарского района и города Тара.

ЦИК подвел итоги голосования, кандидаты от партии "Единая Россия" победили в большинстве регионов. Победили они и в Таре. В "Единой России" очень радуются итогам выборов.

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил: "Данные избиркома на настоящий момент свидетельствуют о том, что наша партия занимает первое место во всех территориях, где проводились выборы в законодательные собрания, а также по общему совокупному количеству мандатов и в административных центрах субъектов Федерации".

Лично меня удивляют такие результаты голосования. За что и кого проголосовало население большинства регионов нашей страны? За кого проголосовал Тарский район? Единая Россия правящая партия, имеет большинство в Государственной думе, которое принимает большинство антинародных законов. Губернаторы от этой партии проводят политику своей партии на местах и в регионах.

Получается население проголосовало и поддержало политику "ЕР", которая выступала за пенсионную реформу и продление пенсионного возраста, за создание платных автодорог, за дальнейший рост долларовых миллиардеров в России, за миллиардные зарплаты и бонусы Лехи Миллера и Сечина, что бы и дальше господин Потанин ни в чем не нуждался. Народ проголосовал за дальнейший отток капиталов за рубеж, в оффшоры выводятся и будут уходить деньги из страны. "Мы" проголосовали за дальнейший рост коррупции в стране, за "распил" бюджетов. Как и вы, господа капиталисты будут платить 13% налогов со своих баснословных доходов, ну а те кто выводит свои капиталы за рубеж в офшоры, практически ничего.

Государственные чиновники, депутаты и дальше будут иметь недвижимость за рубежом, а вы платить большие проценты по ипотеке. Наиболее "продвинутые" из них имеют иностранные паспорта и после отбытия своей каденции помашут нам красиво ручкой.

Народ проголосовал за то, что бы не один государственный канал телевидения не показывал бы протесты в Хабаровске, когда сняли Фургала. За ура-патриотическую "жвачку" по тв, за то, чтобы мы смотрели и радовались, не стоящему на вооружении танку "Армате", не произведенному серийно истребителю Су-57.

Население большинства регионов проголосовало за дальнейшее снижение уровня жизни. За почти 30 лет народ так и не понял, что политическая партия "Единая Россия" это политическая партия правящего класса капиталистов и миллиардеров. Главная задача этой партии, ничего не менять, потому что у них действительно, жизнь удалась.

Народ проголосовал за неэффективные суды, за то, чтобы воры которые своровали у государства миллионы рублей, а значит у нас, получали условные сроки, а за незначительные проступки и критику власти - реальные, за очернение наследия СССР, благодаря которому сейчас живем мы и все наше государство.

Спасибо все тем, кто не пошел на выборы, и когда наши правители снова найдут способ улучшить нашу с вами жизнь, прежде чем возмущаться, подойдите к зеркалу и посмотрите на свое отражение. Все это происходит благодаря вашей политической пассивности.

 

.

 

От редакции: в Советы поселений Тарского района избрано 34 выдвиженца КПРФ. Это - максимальное количество муниципальных депутатов-коммунистов по сравнению с другими районами области. Значит, не все еще потеряно!