КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный путь» (№35)

15.09 12:43

Региональное партийное издание «Красный путь» как всегда наполнено самыми актуальными  темами: в Омской области прошли выборы в органы местного самоуправления. Потому большинство материалов «Красного Пути» так или иначе посвящены результатам. Предлагаем анонс самых интересных материалов номера:

Красный Путь, 36

Евгений Лущиков: «Давление на наших кандидатов было беспрецедентным», стр. 1.

Предвыборная кампания была грязной, бюджетники голосовали заранее, ясно, что по указке, а на выборы пришло меньше трети жителей. И это в сельских районах, где явка традиционно была высокой! На самые острые и актуальные по итогам выборов вопросы отвечает второй секретарь Омского обкома КПРФ Андрей Алехин.

Наталья Яковлева: «Голосование по указке», стр. 1.

В преддверии выборов педагоги Русско-Полянского района получили на телефоны рассылку с указанием схемы голосования. Председатель местного комитета по образованию объяснила, что «давления на избирателей и рассылка сообщений в чаты педагогам сотрудниками комитета не производилась». Кто же тогда сделал рассылку? Что за неизвестные «коллеги»? Или педагогами района управляют все, кому не лень?

Игорь Федоровский, «Что ждёт омский дендропарк?», стр. 13

Стоит ли омичам проститься ещё с одним зелёным уголком в центре Омска? Столпотворение случилось на свободных общественных слушаниях на тему изменения статуса территории дендросада имени Гензе. От природного памятника хотят отделить участок в 97 тыс. кв. метров и сделать на нем рекреационный комплекс «Старозагородный». Памятником природы этот участок уже не будет являться.

Традиционно в номере есть детская страничка «Ералаш», рубрики «Спорт», «Мужские забавы», «Суд да дело». В письмах наших читателей как всегда много животрепещущих проблем. Также в свежем номере «Красного Пути» - письма наших читателей, рубрики «По нашим бывшим республикам», «Благоустройство», «Экология».

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

 В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.