КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В Черлакском районе в депутаты выдвинуты сорок два коммуниста

10.08 11:27

В минувшую субботу в избирательной комиссии Черлакского района успешно прошли регистрацию кандидаты в депутаты от КПРФ. Коммунисты настроены на активную борьбу и уверены в предстоящей победе.

В этом году от компартии в Совет городского поселения и района идет сразу 10 кандидатов. В районный Совет - 8 человек, в Советы сельских поселений - 24. Это больше, чем во многих других районах области. Предвыборной кампания руководит депутат областного Законодательного собрания Владимир Виниченко. Команду кандидатов-коммунистов депутат регионального парламента считает крепкой - в ее состав вошли активисты с высшим образованием и твердым намерением поменять жизнь в Черлаке к лучшему:

- КПРФ всей своей деятельностью доказывает, что партия стоит на страже интересов простых людей. Все эти годы в парламентах всех уровней мы бились в меньшинстве. Партия власти не давала и не даёт принять решения в интересах народа, наши предложения «заваливали», но кое-что всё-таки получалось. Мы, черлакские коммунисты, ставим перед собой задачу монополию Единой России разрушить, для этого у нас сейчас есть все предпосылки.

Репортаж о регистрации кандидатов в местные Советы Черлакского района смотрите сегодня на телеканале ОБКОМ ТВ в программе «Хроника дня» в 20.30.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.