КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Знакомьтесь, кандидат в депутаты Совета Называевского района Владимир Иванцов!

13.08 17:04

Продолжаем рассказывать о кандидатах от КПРФ на предстоящих довыборах в муниципальные органы местного самоуправления. В числе кандидатов, претендующих на место в Называевском районном Совете по округу №3, коммунист Владимир Владимирович Иванцов.

Он родился в 1957 году деревне Староназываевка Называевского района. В 1976 году окончил Тюкалинский совхоз-техникум. Долгие годы он трудился в БУ Омской области «Управление по охране животного мира» инспектором отдела охотничьего хозяйства по Называевскому району. Владимир Иванцов "прославился" в 2017 году на всю страну после того, как задержал в Исилькульском лесу с поличным непростого браконьера, которым оказался бывший всесильный вице-губернатор Станислав Гребенщиков, перевозивший на снегоходе тушу косули. Иванцов не стушевался перед VIP-персоной, грянул скандал, после которого лесник был переведен в Любинское подразделение Управления. Однако после ареста Гребенщикова и суда над ним Владимир Иванцов вернулся на прежнее место работы.

В районе Владимир Владимирович известен как неподкупный и бескомпромиссный защитник животного мира. Он неоднократно выступал в местной газете, рассказывая землякам о необходимости уважительного отношения к природе. А в интервью омскому сайту БК55 Владимир Иванцов сказал: «За время работы со мной чего только не делали - сбивали, поджигали, били, запугивали - но я все равно оставался на любимой работе. Так что продолжаю бороться».

 

Е. Лифантьева