КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Журналисты народного телеканала «Обком ТВ» требуют прекратить травлю «красных руководителей»

04.12 15:11

Журналисты и сотрудники телеканала активно выступают в поддержку Сергея Левченко и Павла Грудинина.

Сотрудники телеканала выступили в прямом эфире с заявлением: «Наш телеканал выступает против дискредитации директора «Совхоза имени Ленина» и губернатора Иркутской области Сергея Левченко. В нашем эфире мы регулярно рассказываем о том, что государственные СМИ устроили травлю коммунистов. Мы убеждены, что это политический заказ действующей власти, а вся информация не имеет ничего общего с правдой!»

Журналисты «Обком-ТВ»  очень много рассказывали о Павле Николаевиче Грудинине в период его предвыборной кампании на президентских выборах 2018 года. Но и потом неоднократно возвращались к теме развития народных предприятий в стране и личности руководителя «Совхоза имени Ленина». Что касается «красного губернатора» Сергея Левченко, то правдивые репортажи, снятые коллегами  ТК «Красная линия» о работе его команды, десятки раз прошли в эфире телеканала. В октябре этого года Сергей Георгиевич побывал с рабочим визитом в Омске, посетил обком КПРФ и дал большое интервью журналистам телеканала, в котором подробно рассказал о ситуации в Иркутской области. Программу посмотрели сотни тысяч омичей.

Аудитория телеканала «Обком-ТВ», который вещает в омских кабельных сетях, составляет более семисот тысяч зрителей. В ежедневном режиме в эфир выходят партийные и общеполитические новости, авторские программы, художественные фильмы советского периода.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.