КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Земля Талантов: Снова все с призами!

25.09 12:38

В подмосковных «Снегирях» завершился финальный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов». Омская делегация в очередной раз возвращается с призами и хорошим настроением.

«Земля Талантов» проходит под эгидой КПРФ уже в десятый, юбилейный раз. За это время некоторые участники успели вырасти и даже войти в состав звездного жюри. И сейчас на сцене главного корпуса «Снегирей» собрались лучшие и самые талантливые ребята со всей страны. Конкурс завершился большим гала-концертом, который посетили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, члены ЦК КПРФ Юрий Афонин, Дмитрий Новиков и Нина Останина.

«Каждый из вас – уже маленькая звездочка», - сказала в поздравительном слове бессменный руководитель и главный идейный вдохновитель проекта Надежда Воронцова. Но некоторые звездочки сияют особенно ярко, и среди них есть прекрасные омички.

Диана Сейвальд из Солнцевки Исилькульского района стала дипломантом конкурса в номинации «Художественное чтение», старшая возрастная группа. А Образцовый театр песни «Апельсинчик» из ДК Кировского округа привез победу – первое место в номинации «Хореография» в старшей возрастной группе.

Поздравляем наших девчат!

Мария Максимова.