КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Завтра выходит в свет газета «Красный Путь» №20

25.05 15:05

Представляем самые важные материалы номера:

Евгения Лифантьева: «Опасный прецедент», стр. 3
По итогам довыборов в Совет Марьяновского муниципального района Омский обком КПРФ готовит судебный иск. В воскресенье довыборы в Совет Марьяновского района Омской области прошли с вопиющими нарушениями законодательства. Наблюдателей от КПРФ не пустили контролировать ход выездного голосования на территории психоневрологического интерната, более 70 постояльцев которого имеют право голоса.

 

Евгений Павлов, «В Законодательном собрании области», стр. 13
О сколько нам открытий чудных готовит… нет-нет, вовсе не просвещенья дух, а игры власти с цифрами и законотворческой деятельностью… 

 

Наталья Яковлева, стр. 15: "Под стук колёс"

Когда проходит состав, дом трясется так, что у его гостей зуб на зуб не попадает – до железной дороги меньше 50 шагов. Поезда проносятся мимо каждые 15 минут – путь ведет из Западной Сибири в Москву. С другой стороны дома вагоны и цистерны движутся в обратном направлении...

 

Также читайте в свежем «Красном Пути» разворот писем, детскую страничку "Ералаш", страничку "Сад-огород", рубрики «Суд да дело», «Посевная», новости спорта, разгадывайте интересные шахматные задачи.
  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:
 В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;
 В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;
 В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.
 Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.