КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Завтра нужно выигрывать

26.06 21:49

Сегодняшний игровой день завершился матчем против Ульяновска. Счет 1:1. За полторы минуты до финального свистка наша команда вышла вперед, отличился Вадим Дементьев. Но буквально в следующей же атаке один из красивейших голов ударом через себя забил один из игроков команды Ульяновска.
Нужно сказать, что была упорная игра с массой нереализованных наших моментов. Опять страдает «последний удар» - не можем забить. Моменты есть, удары есть, попасть в створ ворот не можем.
Команда Ульяновска грубовато сыграла, схлопотала три желтые карточки. Ну, и так они очень грубо били, цепляли и сбивали наших парней. Но это – футбол.
Повторюсь, к сожалению матч завершился вничью – 1:1. Турнирный расклад такой, что мы сохраняем пока вторую строчку в группе, но завтра игра будет с командой Воронежа. Воронеж тоже претендует на вторую путевку в плей-офф, поэтому это будет встреча определяющей и для нас, и для Воронежа.
Также скажу, что нас не устраивает ничья, мы будем играть только на победу. Только победа позволяет нам занять второе место. Поэтому игра будет «на ножах», игра будет ответственная, важная, Воронеж устроит и ничья, но нас ничья не устроит.
Завтра начало игры в 10 часов по Москве.