Вторая победа КПРФ

07.11 17:40

На стадионе «Красная Звезда» продолжается XXVI турнир по зимнему мини-футболу на Кубок компании «ОША».

4 ноября в третьем туре команда КПРФ одержала уверенную победу над неуступчивой командой Шербакульского района 7:4 (4:3). Наша команда с первых минут захватила инициативу, в середине первого тайма счёт уже был 4:1. Но затем два нелепых гола в наши ворота и на перерыв команды ушли при счете 4:3. Начало второго тайма, - наши футболисты проводят пятый мяч, но соперники со штрафного тут же отвечают голом, опять минимальное преимущество 5:4. Но в концовке игры класс нашей команды все же сказался, два красивых гола и счет стал 7:4. Было ещё несколько стопроцентных голевых моментов, но увеличить счёт не удалось. Голы в нашей команде забивали Р. Габдулин (три мяча), В. Медведский, Г. Нагуманов, С. Ванюков и С. Плетнев.

После трех туров в активе команды КПРФ оказалось 6 очков (две победы и одно поражение).