КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Все на митинг! Вместе мы победим! Завтра будет поздно!

17.09 13:03

22 сентября – день Всероссийской акции протеста против пенсионной реформы. Митинги снова пройдут по всей стране. Это будет третий, решающий этап Общероссийской акции протеста: "Не допустим социальный террор власти против собственного народа!", направленный против пенсионной реформы.

24 сентября в Государственной Думе РФ завершается прием поправок в грабительский для народа законопроект о пенсионной реформе, который предлагает российское правительство. Учитывая, что «Единая Россия», которая представляет большинство в Государственной Думе, скорее всего, поддержит пенсионную реформу, остается выразить протест языком улиц – митингом.

17 сентября в Омском обкоме КПРФ состоялось совещание секретарей местных отделений по вопросу подготовки к акции протеста, которая состоится в Омске 22 сентября, в субботу, в 12.00 на площади возле СКК им. Блинова. КПРФ – организатор митинга, в котором примут участие и представители других партий и общественных объединений Омска. Партийный актив обсудил все возможные вопросы по организации мероприятия.