КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

«Время быть первыми» - новый конкурс юных талантов

04.03 18:00

Ленинский комсомол (ЦК ЛКСМ) объявляет творческий Конкурс для девчонок и мальчишек в честь юбилея первого полета человека в космос.

Принять участие в Конкурсе могут школьники с 1 по 11 класс, те, кто пишет стихи и прозу, те, кто пробует себя в журналистике и уже умеет писать репортажи, статьи, очерки. Третья номинация Конкурса – для юных художников. Заявку можно подать как индивидуально, так и от коллектива.

Для того, чтобы стать участником, нужно отправить до 22 марта включительно заявку на Конкурс и свою работу в соответствующей номинации на электронный адрес konkurs12.2021@gmail.com (с пометкой: Конкурс «Время быть первыми»). Подведение итогов Конкурса пройдет до 12 апреля 2021 года. В каждой номинации и возрастной категории будет определен победитель и призеры. Лучшие коллективные и индивидуальные работы изобразительного искусства будут размещены на основных информационных ресурсах, а также включены для участия в выставках.

Положение о Конкурсе можно получить по той же электронной почте, либо в пресс-службе Омского обкома КПРФ по электронному адресу: yuliva1@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Все конкурсные работы должны отвечать теме «Время быть первыми», посвященной 60-летнему юбилею со дня первого полета человека в космос, который отмечается в этом году.

Информация по теме конкурса:

12 апреля во всем мире празднуют День космонавтики. Легендарный первый полёт человека в космос, осуществлённый 12 апреля 1961 года — великое событие не только для СССР, но и для всего мира. Наша Родина открыла новую эру в истории человечества - полёт советского человека, коммуниста Юрия Алексеевича Гагарина в космос во имя мира, прогресса, счастья людей. На корабле «Восток-1» он облетел вокруг Земли.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.