Волевая ничья

21.05 11:09

«Парфюм-Лидер» неудобный для нас соперник, все матчи с этой командой проходят очень не просто. Наша команда захватила инициативу в начале матча, которая воплотилась в автогол после прострела А. Реппа. Но после пропущенного гола, соперникам удалось перехватить инициативу, прижать нас к воротам и провести два мяча. Второй тайм начался опять с атак соперников, и на седьмой минуте тайма им удалось увеличить разрыв в счете 1:3. После этого гола наши футболисты сумели выровнять игру, и после двух позиционных атак Н. Гринев и С. Новиков сравнивают счет 3:3. В оставшееся время до конца матча обе команды имели шансы выйти в перед, но счёт не изменился.

После двух туров в активе команды КПРФ стало четыре очка (одна победа и одна ничья).

К сожалению, наша вторая команда КПРФ-2, которая играет в третьем дивизионе (дивизион С), в третьем туре уступила, в не менее упорном поединке, команде «Орион» 1:3 (0:2). Гол в нашей команде забил С. Птицын.

После трех туров в активе нашей команды осталось три очка (одна победа и два поражения).