КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Влияние сохраняется

06.11 19:08

Состоялось отчетно-выборное собрание в Оконешниковском местном отделении КПРФ.

О работе райкома за прошедшие два года отчитался секретарь местного отделения Виктор Вячин. Прошедший период показал, что влияние коммунистов в районе сохраняется. В 2020 году во время выборов в местные Советы два кандидата от КПРФ получили мандаты районного Совета, представлены наши товарищи и в Советах поселений. Высокий уровень поддержки КПРФ продемонстрировали жители района и в прошлом году на выборах депутатов Госдумы и Законодательного Собрания области.

Коммунисты Оконешниковского района вновь доверили возглавлять свою организацию Виктору Вячину.

В работе собрания принял участие первый секретарь Омского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Андрей Алехин. Он отчитался о своей работе в парламенте за год, прошедший после избрания его депутатом по 139-му округу, ответил на вопросы сельских активистов. Основные темы, интересующие сегодня оконешниковских коммунистов, - мобилизация, пенсионная и мусорная реформы, общеполитическая повестка.

- Вопросов было много, состоялся хороший, содержательный разговор, - комментирует встречу Андрей Алехин. – Много вопросов, которые связаны с системными проблемами, не решающимися на уровне района. Это – та информация, которая нужна для работе в Госдуме.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.

Фото Анатолия Алехина.