КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Валерий Рашкин: «Успехов вам, товарищи!»

06.10 19:22

На 52-й отчетно-выборной Конференции выступил первый секретарь Московского городского комитета, член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Валерий Рашкин. Он высоко оценил уровень Омского обкома КПРФ, начиная с инфраструктуры и заканчивая кадрами:

-  Сегодня ещё раз убедился по вашему региональному отделению, что вы - сила! Имеете такую газету и такую систему распространения – нет у нас в партии ни в одном региональном отделении, в том числе и в московском, такой системы! Низкий поклон вам за это!  Я вот у себя в Москве четыре года целенаправленно пытаюсь внедрить вашу систему изготовления агитматериалов, уже что-то получается, но от цели мы пока далеки. Это ваше золото, ваша находка! Это вы сделали, вы первые, берегите это! ТВ-канал, без обид Центральному Комитету и другим региональным отделениям, работает на уровне ЦК. Больше ни у одного регионального отделения нет ничего подобного. Спасибо за это вам! Отдельная тема – ваша база обкома, типография, здание. За пятнадцать прошедших лет у нас в стране осталось лишь 7 региональных отделений, у которых нет в собственности здания. А когда-то не было ни у кого. Вы начинали первые. И за свой счёт.  Вы всем показали пример! Этим гордиться надо, но это не просто так на пустом месте всё взялось – вы эту традицию заложили. Это огромный, огромный труд!

А ваши успехи по выборам? Я же вижу это, - вы опасны для власти. Вы перешли рубикон, когда процентов 10-12 – вроде оппозиция есть, ну и бог с вами! Но вы перешли тот рубеж - вы опасны для власти! Ваше региональное отделение готово взять власть в  свои руки. И кадры у вас есть.  Но власть-то тоже не дремлет.  Кремль, капитал, олигархи никогда не будут спать и смотреть как мы мужаем и готовы власть взять в свои руки.  Смотрите – провокации, клевета, враньё, грязь сразу включаются и запускаются к нам, как только мы начинаем побеждать. Мгновенно.

Омский обком должен всё пережить, всё перебороть, у него есть для этого всё!

Успехов Вам, товарищи!

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.