КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В Таре прошло отчетно-выборное собрание

07.05 17:31

5 мая, в день 200-летнего юбилея Карла Маркса в г. Таре состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ.

На минувших выборах президента РФ почти 20% избирателей в Таре отдали свои голоса за Павла Грудинина. С докладом о проделанной за два отчетных года работе, выступил первый секретарь Тарского МО КПРФ О.В. Балаганский. Он отметил позитивные стороны работы, подробно остановился на недостатках. Во время прений коммунисты активно делились опытом, рассказывали о наработках.

На собрании тарских коммунистов побывал член Бюро Омского обкома КПРФ, депутат Омского городского Совета Иван Викторович Федин. Он отметил, что партийная организация г. Тары одна из немногих в Омской области, где кроме агитационной, предвыборной работы хорошо поставлена работа с пионерами. На сегодняшний день в Тарском районе насчитывается девять пионерских отрядов, - это 200 пионеров. Ребята участвуют во всех мероприятиях старших товарищей.

По итогам прений работа партийной организации признана удовлетворительной, первым секретарем вновь избран О.В. Балаганский. Он же и коммунист О.Ю. Шадрин избраны делегатами на отчетно-выборную конференцию областной партийной организации, которая состоится в июне.

 

На фото: Собрание в Тарском МО КПРФ – О.В. Балаганский принимает поздравления.