КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

В Омском обкоме побывал депутат из Томска

11.02 13:58

В Омске в рабочей поездке побывал депутат Законодательной думы Томской области Фаиль Камалитов (фракция КПРФ). Он посетил и Омский обком КПРФ.

С народным избранником из соседнего сибирского региона провел встречу второй секретарь Омского областного комитета Андрей Алехин. Коллеги обсудили многие вопросы и пришли к выводу, что и у Томской и у Омской областей схожие задачи для первоочередного решения. Такие, например, как проблемы мусорной реформы – утилизация, полигоны, тарифы для населения. Эти вопросы находятся на постоянной заметке красных фракций обоих регионов. В ходе встречи омские коммунисты провели экскурсию по зданию областного комитета. Фаиль Камалитов посетил большую и малую типографии, отдел сувенирной продукции, редакции партийных средств массовой информации. Томский депутат был восхищен мощностью, монолитностью и резервами нашего обкома:

- Уровень достаточно высокий. По крайней мере, по сравнению с Томской партийной организацией. У вас есть, я просто удивился, - своя типография, своя телестудия, автопарк достаточно неплохой. Томским коммунистам есть к чему стремиться! – сказал Фаиль Камалитов.

 

Ю. БОГДАНОВА.